© ComNews
26.06.2014

Директором по продажам на массовом рынке Уральского региона ОАО "Вымпелком" (торговая марка "Билайн") назначен Денис Кондрашин.

"Перед Денисом Кондрашиным стоят амбициозные задачи по увеличению нашей доли в продажах среди всех операторов региона, развитие и повышение эффективности нашей монобрендовой сети, усиление позиций в продажах локальных партнеров и качественное улучшение сервиса в точках контакта с клиентом", - отметил директор Уральского региона "Вымпелкома" Владимир Шилин.

31-летний Денис Кондрашин родился и вырос на Урале, закончил металлургический факультет УГТУ-УПИ по специальности "Информационные системы". Денис Кондрашин начал карьеру в телекоме более 10 лет назад продавцом одной из крупных сетей мобильного ритейла. Затем пришел стажером в абонентскую службу МТС, где впоследствии руководил отделом по работе с партнерами, реализовал ряд значимых для компании проектов.

В "Билайн" Денис Кондрашин пришел из ЗАО "Уралтелекомсервис", компании, которая управляла салонами связи "Ростелекома" на территории Уральского федерального округа, где он отвечал за всю коммерческую составляющую.