© ComNews
04.08.2014

Радио "МИР" зазвучало в одном из крупнейших старинных городов России - Красноярске. На волну жители города могут настроиться на частоте 97,4 FM.

Пресс-служба радиостанции сообщила, что Красноярск стал 36 городом на карте России, жители которого могут слушать круглосуточный эфир радио "МИР" и 6-м городом в Сибири. "Пожалуй, можно говорить о создании целой сети вещания радиостанции на территории Сибири. В этом регионе радио "МИР" уже слушают в Томске, Новосибирске, Кемерове, Новокузнецке и Барнауле", - подчеркнула пресс-служба.

"Надеемся, что у нас и в Красноярске появятся сильные и творческие партнеры, которые наполнят федеральный эфир нашей станции качественными, интересными местными программами, - отметил директор радиостанции "МИР" Дмитрий Кувшинчиков. - Еще мы очень надеемся, что "МИР" станет для красноярцев настоящим городским радио со знаменитым сибирским характером: широтой души и задором".

Радио "МИР" вещает в формате National oldies, в эфире звучат отечественные хиты 70, 80, 2000-х и любимые композициями из фильмов. Каждый час собственные корреспонденты в странах СНГ и Грузии передают новости.