© ComNews
15.08.2014

Должность директора по правовым вопросам ГК "Акадо" заняла Евгения Щеглова. В ее обязанности войдет комплексное юридическое обеспечение деятельности группы в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Минске.

Об этом сообщила вчера пресс-служба холдинга.

Евгения Щеглова займется разработкой и внедрением бизнес-процессов, процедур, внутренних локальных нормативных актов компании, а также созданием и реализацией юридических, финансово-организационных и внешнеэкономических схем. Помимо этого, менеджер будет оценивать юридические риски в текущей и перспективной деятельности оператора.

На месте директора по правовым вопросам Щеглова сменила Константина Кокурина, который работал в компаниях ГК "Акадо" с 2007 г. Кокурин покинул группу по собственному желанию, чтобы развивать самостоятельные проекты, пояснил репортеру ComNews представитель пресс-службы "Акадо".

Досье ComNews

Евгения Владимировна Щеглова в 2001 г. окончила юридический факультет Российской правовой академии Министерства юстиции РФ. Трудовую деятельность начала в 1998 г. Пришла в ГК "Акадо" из ОАО "ЭНЕКС" - холдинговой структуры в сфере проектирования, строительства и ввода в эксплуатацию объектов энергетики, где более восьми лет проработала в должности заместителя генерального директора по правовым вопросам. Замужем, воспитывает двоих сыновей.