© ComNews
02.09.2014

На должность директора Северо–Западного филиала компании "МегаФон Ритейл" назначен Дмитрий Домницкий.

"К команде "МегаФона" Дмитрий Домницкий присоединился 2 сентября 2011 г., возглавив Столичный филиал ОАО "МегаФон Ритейл", где ему удалось выполнить все плановые показатели филиала более чем на 100%. В апреле 2013 г. Дмитрий был назначен на должность директора по сервису и продажам. За полтора года работы в данной должности ему также удалось реализовать поставленные цели", - сообщила пресс-служба "МегаФона".

По данным компании, на сегодняшний день Северо–Западный филиал ОАО "МегаФон Ритейл" является самым развитым среди всех филиалов компании и по качеству сети, и по уровню сервиса и продаж, и по количеству торговых площадей. "Во главе с Дмитрием Домницким Северо-Западный филиал продолжит успешный путь развития торговой сети и инновационных технологий. В планах компании запуск новых продуктов и их дальнейшее продвижение на рынке", - подчеркнула пресс-служба.

Свою карьеру Дмитрий Домницкий начал в должности торгового представителя компании "Жиллетт Интернэйшнл" в 1996 г. Через некоторое время занял сначала должность территориального менеджера по продажам, а затем и регионального менеджера. Следующим этапом в его профессиональной жизни стала работа в Санкт-Петербурге в компании "Аргос-М", где он работал в должности директора. Начиная с 2002 г. Дмитрий занимался развитием сети филиалов и региональных представительств. Под его руководством была создана крупная торговая сеть с выстроенной эффективной системой продаж. Дмитрий - отец пятерых детей. Увлекается бадминтоном и участвует в любительских соревнованиях по картингу.