© ComNews
25.09.2014

Компания ТТК выиграла открытый аукцион на предоставление телекоммуникационных услуг Управлению на транспорте Министерства внутренних дел (МВД) Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу (УТ МВД России по СФО).

Пресс-служба оператора сообщила, что в рамках контракта, заключенного по итогам аукциона, "ТТК-Западная Сибирь", региональное предприятие компании ТТК, объединил 38 подразделений УТ МВД России по СФО в Новосибирской, Омской, Томской, Кемеровской областях и Алтайском крае в единую корпоративную защищенную сеть передачи данных (IP VPN).

"Мы давно и успешно работаем с УТ МВД России по СФО, оказывая полный комплекс услуг связи, и я уверен, что заключение нового контракта укрепит наши партнерские отношения, - отметил генеральный директор "ТТК-Западная Сибирь" Александр Соловьев. - Защищенные каналы связи, резервирование сети и оперативное решение возникающих проблем – все это позволяет ТТК полностью отвечать высоким требованиям государственных заказчиков, которые являются нашими клиентами".