© ComNews
29.09.2014

Ровно два месяца осталось до вручения главных наград ИКТ-индустрии COMNEWS AWARDS!

Ежегодная торжественная церемония награждения, прозванная деятелями рынка "Оскаром" российской ИКТ-индустрии, пройдет 27 ноября 2014 г. на "золотой миле" Москвы в event-холле "ИнфоПространство" (Москва, 1-й Зачатьевский переулок, д.4).

В этом году впервые церемония пройдет в рамках IV Международного Broadband Russia Forum 2014. С 2011 г. главный ШПД-форум России посетили более 1500 топ-менеджеров российских и международных компаний - операторов фиксированной, мобильной и спутниковой связи, производителей телекоммуникационного оборудования, системных интеграторов, провайдеров контента, а также представители органов государственной власти, международных отраслевых бизнес-сообществ и СМИ.

Оргкомитет COMNEWS AWARDS кропотливо отбирает, анализирует и систематизирует информацию российских рынков телекоммуникаций, вещания и ИТ, готовя ежегодный отчет "Энциклопедия связи и вещания. Рейтинги 2014/2015".

На основании объективных рейтингов COMNEWS будут награждены лидеры в номинациях:

Крупнейший оператор связи и вещания РФ (по выручке);
Самый эффективный оператор связи и вещания РФ (по выработке);
Самый эффективный оператор мобильной связи (по EBITDA);
Крупнейший провайдер ШПД (по суммарной емкости внешних интернет-каналов);
Крупнейший оператор фиксированной связи (по приросту подключенных номеров за год);
Крупнейший оператор платного ТВ (по выручке);
Крупнейший оператор по  количеству земных станций;
Крупнейший IX (по общему входящему трафику на клиентских портах);
Крупнейший ЦОД (по количеству задействованных стоек);
Эфирный канал с наибольшей годовой аудиторией;
Неэфирный канал с наибольшей годовой аудиторией;
Крупнейший оператор связи в Крыму (по абонентской базе);
Крупнейший системный интегратор (по выручке от услуг интеграции и ИТ-консалтинга).
 
COMNEWS вручает также специальные персональные награды "драйверам" индустрии, главным менеджерам телекома страны на основании независимого онлайн-голосования в номинации "Телеком-Персона года", в котором смогут принять участие посетители конференций и форумов COMNEWS за 2014 г. Голосование стартует 6 октября на сайте http://www.comnews-conferences.ru/awards2014.
 
COMNEWS AWARDS 2014 призвана широко отметить достижения игроков отрасли, представить наиболее полную и достоверную информацию о рынке в цифрах, расширить круг деловых знакомств, а также быстро и эффективно решить бизнес-вопросы с потенциальными партнерами и клиентами в праздничной неформальной обстановке. Гостей церемонии награждения ожидают коктейль, праздничный ужин в кругу топ-менеджеров крупнейших компаний отрасли, полезные знакомства и приятные впечатления.
 
Участие в церемонии награждения COMNEWS AWARDS 2014 требует обязательной предварительной регистрации в Оргкомитете.
 
Резервирование мест для партнеров "Энциклопедии связи и вещания. Рейтинги":
 
Чтобы зарезервировать места, пожалуйста, направьте ваш запрос в свободной форме в Оргкомитет: conf@comnews.ru. Или сообщите о своих пожеланиях по тел. +7 (495) 933 54 83.
 
Резервирование мест для компаний, не являющихся партнерами "Энциклопедии связи и вещания. Рейтинги": если ваша компания не является партнером издания "Энциклопедия связи и вещания. Рейтинги", мы будем рады зарезервировать для вас и ваших коллег места по специальной цене - 9000 руб. (НДС включен) для одного гостя.
 
Резервирование мест для участников Broadband Russia Forum предлагается по специальной цене - 6000 руб. (НДС включен) на одного гостя. Подробности на сайте форума http://www.comnews-conferences.ru/bb2014reg.
 
COMNEWS AWARDS проходит вечером 27 ноября в рамках IV Международного форума "Broadband Russia Forum 2014 – Развитие сетей нового поколения в России" в event-холле "ИнфоПространство" по адресу: Москва, 1-й Зачатьевский пер., д.4. Дополнительную информацию о мероприятии можно получить у руководителя отдела конференций COMNEWS: тел. +7 (495) 933-5483, доб. 134; e-mail: zhirnovskaya@comnews.ru. По вопросам спонсорского участия, пожалуйста, обращайтесь к Ирине Глуховой, irina@comnews.ru; по вопросам делегатского участия – к Татьяне Сурковой, tk@comnews.ru