© ComNews
02.10.2014

В ближайшие месяцы в основных пакетах оператора спутникового телевидения "Триколор ТВ" появятся телеканалы компании Amedia TV.

Об этом вчера сообщила пресс-служба ЗАО "Национальная спутниковая компания" (бренд "Триколор ТВ"). Для подписчиков пакетов "Супер-Оптимум", "Максимум HD" и "Супер Максимум HD" оператора уже доступны телеканалы Amedia 1 (зарубежные сериалы и фильмы) и Amedia 2 (российское кино и телесериалы).

"Также в период ноябрьских праздников - с 31 октября по 4 ноября 2014 г. - для всех абонентов "Триколора ТВ" будет открыт бесплатный доступ к телеканалу зарубежных фильмов, кинопремьер, демонстрируемых одновременно на телеэкранах всего мира, - Amedia Premium. Начиная с 5 ноября 2014 г. любой абонент "Триколор ТВ" сможет оформить подписку на телеканал Amedia Premium по цене 99 руб. в месяц или 900 руб. в год", - говорится в сообщении "Триколора ТВ".

По словам генерального директора Amedia TV Сергея Назарова, к услугам "Триколора ТВ" подключено 15 млн абонентов практически на всей территории России. "После успешного заключения договора с "Триколором ТВ" зрители даже в самых удаленных уголках страны получают потенциальную возможность смотреть всю линейку телеканалов Amedia TV: Amedia 1, Amedia 2, Amedia Premium. В частности, на телеканале Amedia Premium абоненты крупнейшего спутникового оператора России смогут увидеть лучшие сериалы планеты одновременно с мировыми премьерами", - отметил Сергей Назаров.

"Телеканалы Amedia 1 и Amedia 2, безусловно, придутся по вкусу абонентам "Триколора ТВ". Однако настоящим хитом, я уверен, станет канал Amedia Premium в HD-формате, подписка на который будет осуществляться по принципу a la carte. Amedia Premium - это эксклюзивный контент, это тот тип телесмотрения, который максимально востребован на современном рынке. Именно такое пакетирование, когда пользователь сам выбирает и подключает дорогостоящие премиальные каналы, является в данный момент приоритетным для "Триколора ТВ", - подчеркнул директор по контенту "Триколора ТВ" Михаил Горячев.

Условия соглашения "Триколор ТВ" не раскрывает.