© ComNews
14.11.2014

Компания ТТК завершила проект по модернизации магистральной сети на участке между Мичуринском и Липецком.

Пресс-служба оператора сообщила, что пропускная способность сети увеличена в 2 раза с 10 до 20 Гбит/с.

Специалисты макрорегионального филиала "Юго-Восток" компании ТТК установили новое оборудование, которое позволит повысить качество предоставляемых услуг ТТК для частных пользователей и предприятий крупного, среднего и малого бизнеса в Мичуринске и Липецке.

"Мы постоянно проводим модернизацию сетей связи нашей компании, только за текущий год завершены аналогичные работы в Тамбовской, Липецкой и Воронежской областях. Благодаря этому, специалисты компании обеспечили надежную работу инфраструктуры доступа при любых нагрузках на сеть связи, - отметил директор макрорегионального филиала "Юго-Восток" компании ТТК Евгений Шевченко.

ТТК предоставляет услуги связи в Липецке с 2009 г., в Мичуринске - с 2012 г. Жителям городов доступна услуга широкополосного доступа в интернет на скорости от 20 до 100 Мбит/с, в Липецке также можно подключить кабельное телевидение. Корпоративным клиентам компания предоставляет местную и внутризоновую, междугородную и международную телефонию, доступ в Интернет, IP VPN (виртуальные частные сети), аренду цифровых каналов связи.