© ComNews
01.12.2014

Оператор фиксированной связи NetByNet (ООО "Нэт Бай Нэт Холдинг") начал предоставлять услуги высокоскоростного домашнего Интернета и цифрового телевидения в городе Канаш Чувашской республики.

Провайдер NetByNet, работающий на территории республики под брендом "ЧебNET", завершил первый этап строительства сети в третьем по численности населения городе Чувашской республики. Специалисты компании "ЧебNET" проложили около 30 километров оптоволокна по городу и уже подключили около 70 домов с общей численностью домохозяйств более 3,5 тысяч.

"Высокоскоростной доступ в Интернет и цифровое телевидение от "ЧебNET" пользуются большой популярностью у жителей Чебоксар и Новочебоксарска. Мы рады предложить канашцам наши услуги и нацелены предоставлять качественные сервисы как для населения города, так и для предприятий. Мы будем планомерно расширять сеть и до конца года планируем подключить еще около 80 домов в разных районах города", - говорит генеральный директор компании NetByNet Андрей Батанов.

Клиентам в городе Канаш доступны тарифы со скоростью до 70 Мбит/с и стоимостью от 350 рублей до 599 рублей в месяц. Также доступны три базовых и восемь дополнительных пакетов телеканалов цифрового телевидения со стоимостью до 799 рублей в месяц.