© ComNews
06.02.2015

Оператор "ЕнисейТелеком" (ЗАО "ЕТК", входит в структуру ООО "Т2 РТК Холдинг" - бренд Tele2) подвел итоги развития сети дистрибуции в Красноярском крае.

За 2014 год количество точек, где абоненты могут подключиться к сети оператора, увеличилось в 2,5 раза. Сейчас на территории Красноярского края насчитывается порядка 1,5 тыс. точек, в которых можно приобрести комплекты подключения и карты экспресс-оплаты.

Новые фирменные центры продаж и обслуживания в 2014 году были открыты в Красноярске, Ачинске, Сосновоборске, Уяре, а также в селах Новосёлово и Казачинское и поселке Большая Мурта. В Норильске, Железногорске и селе Каратузское офисы "сменили прописку" – расположились в более удобных для посетителей местах. Общее количество фирменных центров продаж и обслуживания, в которых можно подключиться к "ЕнисейТелеком", в конце декабря 2014 года превысило 60. Также подключиться абоненты могут более чем в 500 салонах федеральных и региональных сетей по продаже мобильных телефонов и аксессуаров.

Существенно расширить сеть альтернативной розницы позволил старт продаж в отделениях "Почты России". С октября 2014 года приобрести комплект подключения "ЕнисейТелеком" можно во всех отделениях Почты России на территории Красноярского края.