© ComNews
07.04.2015

Компания ТТК (ЗАО "Компания ТрансТелеКом") сообщила о назначении Олега Мясникова на должность заместителя директора – руководителя блока "Доступ" макрорегионального филиала "Дальний Восток" компании ТТК (ТТК-ДВ).

Олег Мясников будет отвечать за развитие розничного бизнеса ТТК на территории Дальнего Востока. Основным направлением его работы станет продвижение услуг и дополнительных сервисов для конечных пользователей, а также развитие и поддержание работы сетей широкополосного доступа в Интернет (ШПД).

"Олег Мясников – яркий профессионал с богатым опытом реализации сложных проектов в области телекоммуникаций в разных регионах России. Уверена, его опыт и компетенции будут способствовать успешному развитию розничного бизнеса компании ТТК на территории Дальневосточного региона", – отметила вице-президент ТТК - руководитель блока "Доступ" Светлана Шамзон.

"На новой должности Олег Мясников будет решать задачи по укреплению существующих позиций компании в городах присутствия ТТК-ДВ: Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре, Советской Гавани, Ванино и Биробиджане, а также дальнейшему развитию розничного направления бизнеса на территории Дальневосточного региона", – отметил директор макрорегионального филиала "Дальний Восток" Компании ТТК Иван Линник. 

Олег Мясников родился в 1970 году. Окончил Полтавское высшее военное командное училище связи по специальности "Инженер по эксплуатации средств связи". Общий стаж работы в отрасли связи составляет более 20 лет. С 2002 по 2007 год работал в Сахалинском филиале ОАО "Дальневосточная компания электросвязи", где поднялся по карьерной лестнице от должности ведущего инженера линейно-кабельных сооружений до начальника службы телекоммуникаций. С 2007 по 2013 год прошел путь от технического директора до заместителя генерального директора – руководителя блока "Доступ" ЗАО "Сахалин-ТрансТелеКом" (ТТК-Сахалин). С 2013 по февраль 2015 г. – директор Сахалинского филиала ОАО "Ростелеком". С апреля 2015 г. – заместитель директора – руководитель блока "Доступ" макрорегионального филиала "Дальний Восток" Компании ТТК (ТТК-Дальний Восток).