© ComNews
02.06.2015

Открыт прием заявок на ICT CORPORATE MEDIA AWARDS 2015 – конкурс корпоративных медиа в ИКТ, который пройдет на III Стратегическом форуме "PR-Вектор. Развитие внешних и внутренних коммуникаций в сфере ИКТ 2015" 9 июля в Москве.

В эпоху, когда все СМИ на планете, так или иначе, становятся корпоративными, важно отмечать и чествовать тех, кто по праву гордится этим званием, добиваясь лучшего качества на службе компаний.

Конкурс корпоративных СМИ ICT CORPORATE MEDIA AWARDS – часть рабочей программы форума "PR-Вектор 2015" и лучшая возможность отметить достижения компании во внутреннем и внешнем PR. Самое важное – о независимой и профессиональной PR-оценке корпоративных СМИ сможет узнать и полностью ей доверять все российское ИКТ-сообщество.

Принять участие в конкурсе ICT CORPORATE MEDIA AWARDS 2015 могут все участники III Стратегического форума "PR-Вектор 2015"! Заявку на конкурс можно подать уже сегодня.

Конкурс включает персонифицированную презентацию проекта корпоративного медиа перед мастерами ICT-PR, интерактивное голосование всех делегатов форума "PR-Вектор" за лучшее корпоративное СМИ прямо на мероприятии.

Конкурс проводится в номинациях:

·         Лучшее клиентское издание

·         Лучшее внутрикорпоративное издание

·         Лучшее корпоративное электронное медиа

·         Инновации в коммуникациях

В прошлом году в номинации "Лучшее клиентское издание" победу одержал информационный бюллетень Jet ЗАО "Инфосистемы Джет", в номинации "Лучшее внутрикорпоративное издание" - газета  "Московский телефонист" ОАО "МГТС", в номинации  "Лучшее корпоративное электронное медиа" онлайн-журнал "Телекомпас" ЗАО "Национальная спутниковая компания" ("Триколор ТВ"), в номинации  "Инновации в коммуникациях" - электронный журнал Tele2Day компании Tele2.

III Стратегический форум "PR-Вектор. Развитие внешних и внутренних коммуникаций в сфере ИКТ" проходит 9 июля 2015 г. Регистрация на участие в событии открыта на сайте http://www.comnews-conferences.ru/pr2015reg. Официальный сайт форума http://www.comnews-conferences.ru/pr2015.

По всем дополнительным вопросам, пожалуйста, обращайтесь к продюсеру форума Татьяне Бочаровой: tb@comnews.ru и тел. +7 (495) 933-5483; по вопросам спонсорского участия – к директору по продажам ComNews Ирине Глуховой: irina@comnews.ru; по вопросам делегатского участия – к руководителю отдела по работе с клиентами Татьяне Сурковой: ts@comnews.ru.