© ComNews
03.06.2015

Макрорегиональный филиал "Урал" компании ТТК подвел итоги работы за первый квартал 2015 года.

Совокупный доход филиала за первые три месяца 2015 г. составил 281 млн, увеличившись на 6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Доходы от оказания услуг связи выросли на 4% по сравнению с первым кварталом 2014 г. и составили 246,3 млн. Доходы оператора от розничного бизнеса увеличились на 9% по отношению к прошлому году и составили 60,9 млн, доходы от предоставления магистральных услуг связи крупным компаниям и телекоммуникационным операторам составили 185,4 млн, что на 3% выше, чем годом ранее.

"ТТК-Урал планомерно продолжает улучшать финансовые показатели деятельности компании и наращивать абонентскую базу. По сравнению с прошлым годом количество клиентов компании среди физических и юридических лиц увеличилось в среднем на 17%. В дальнейшем мы планируем продолжать активную работу по улучшению качественных характеристик услуг, а также расширять линейку клиентских сервисов и пакетных предложений", – прокомментировал директор Макрорегионального филиала "Урал" ЗАО "Компания ТрансТелеКом" Валерий Коваль.