© ComNews
18.06.2015

IV Всероссийская конференция Digital Finance & e-Services 2015 и VI Международная конференция Managed Services 2015 пройдут 15 сентября на одной площадке.

Вопросы ИТ-аутсорсинга в банках и телекомах теперь чрезвычайно схожи, а их кросс-индустриальный опыт в Digital Finance & e-Services невероятно актуален. Поэтому некоторые сессии конференций Managed Services 2015 и Digital Finance & e-Services 2015 будут общими для участников и докладчиков обоих мероприятий. Но самое главное параллельное проведение двух традиционных конференций ComNews соберет более широкую заинтересованную аудиторию потенциальных поставщиков и пользователей передовых услуг из обоих секторов.

Основными темами "Managed Services 2015 – Оптимизация затрат операторов, аутсорсинг сетевой и ИТ-инфраструктуры, совместная эксплуатация сетей связи" станут: Аутсорсинг телеком-инфраструктуры в России и в мире. Примеры крупнейших проектов отрасли; Проблема хранения персональных данных: аутсорсинг OSS/BSS систем; Network Sharing в телекоме: тренды рынка и ключевые факторы успеха; Новые возможности для операторов связи после легализации в России совместного использования радиочастотного спектра; Совместное строительство и эксплуатация сетей связи; Сотрудничество операторов с крупнейшими собственниками инфраструктуры в России; Потенциал облачных услуг на рынке ИТ-аутсорсинга: точки роста; Практика строительства воздушных волоконно-оптических линий связи на опорах электропередачи для сотовых операторов; Особенности ИТ-аутсорсинга, управления ИТ-инфраструктурой и процессами в интересах операторов связи; Возможности и трудности для операторов связи при аутсорсинге оборудования СОРМ и пр.

Основными темами "Digital Finance & e-Services 2015 – Клиентские сервисы, технологии и решения нового поколения на рынке электронных платежей" станут: Современные платежные сервисы как драйвер экономики России; Национальная система платежных карт. Практика первого полугода работы в коммерческом режиме; Применение модели "ИТ-сервисы и компетенции по требованию" в финансовом секторе; Перенос ИТ-инфраструктуры в облако: реалии и перспективы; Инновационные сервисы на массовом рынке. От PFM (персональный финансовый менеджмент) к PFP (персональное финансовое планирование); Системы дистанционной и бесконтактной оплаты услуг. Успешные NFC-проекты в больших городах; Будущее криптовалюты в России; "Умные" гаджеты на рынке e-commerce. От e-finance к t-finance (tablet finance); Дистанционные каналы обслуживания: как путь к лояльности клиентов; Мобильные платежи и место сотовых операторов на рынке цифровых финансов; Мобильный эквайринг, расширеные возможности для рынка платежей и др.

Digital Finance & e-Services 2015 и Managed Services 2015 проходят 15 сентября 2015 г. в отеле "Холидей Инн Лесная" (Москва, Лесная ул., 15). По всем вопросам участия в форуме, пожалуйста, обращайтесь к продюсеру мероприятия Оксане Кругловой: ok@comnews.ru, тел.: +7 (495) 933-5483.

Все вопросы спонсорского участия можно обсудить с директором по продажам ComNews Ириной Глуховой: irina@comnews.ru, вопросы делегатского участия – руководителем отдела по работе с клиентами Татьяной Сурковой: ts@comnews.ru.