© ComNews
13.08.2015

ПАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) объявило о расширении географии подключения спутникового ТВ МТС, благодаря которому доступ к цифровому телевидению получили все жители Ленинградской области. Оставить заявку и подключить новую услугу можно в любом офисе обслуживания МТС в Петербурге и Ленинградской области.

"Ранее доступ к цифровому телевидению МТС был лишь у жителей Петербурга и Соснового Бора. С появлением спутникового ТВ более 1,7 млн жителей Ленинградской области получили возможность смотреть качественное цифровое телевидение, – отметил директор филиала МТС "Северо-Запад" Дмитрий Рылов".

Базовый пакет спутникового телевидения МТС включает более 130 каналов, в том числе более 30 в HD-качестве, а также региональные телеканалы Северо-Запада. Кроме того, существует возможность подключить дополнительные тематические пакеты – развлекательные, спортивные, детские и другие.

В комплект пользовательского оборудования спутникового телевидения от МТС входит брендированная антенна, годовая подписка на базовый пакет и smart-приставка.