© ComNews
31.08.2015

Количество корпоративных пользователей в сегменте среднего и малого бизнеса макрорегионального филиала "Южный Урал" компании ТТК (ТТК-Южный Урал) с начала 2015 года увеличилось на 5,4% до 4,7 тыс. клиентов.

Клиентами Компании с начала года стали порядка 250 организаций. При этом прирост корпоративных клиентов в сегменте среднего и малого бизнеса в малых городах с населением менее 100 тыс. человек составил 21,7%.

"Доля ТТК-Южный Урал в сегменте B2B на территории региона достигла 7%. Среди малых городов самые высокие темпы роста клиентской базы с начала года отмечены в Еманжелинске, Чебаркуле и Кыштыме. Поддержка среднего и малого бизнеса за счет предоставления качественных телекоммуникационных услуг в малых городах, существенно влияет на экономическое развитие и уровень жизни населения городов, так и региона в целом", – прокомментировала заместитель директора макрорегионального филиала "Южный Урал" по финансам Ольга Колесникова.

Макрорегиональный филиал "Южный Урал" предоставляет корпоративным клиентам полный комплекс услуг связи: местную и внутризоновую, междугородную и международную телефонную связь, доступ в Интернет до 100 Мбит/с, создание IP VPN (виртуальной корпоративной IP-сети), предоставление в аренду цифровых междугородных и международных каналов связи в 20 городах  Челябинской, Курганской и Оренбургской областей.