© ComNews
04.09.2015

В Иркутском филиале ПАО "Ростелеком" на должность директора по работе с корпоративным и государственным сегментами назначен Сергей Заушицин.

Ключевыми задачами для Сергея Заушицина в новой должности станут сохранение лидирующих позиций на рынке Иркутской области в сегментах B2B и В2G и привлечение новых корпоративных клиентов. "Уверен, что многолетний опыт Сергея Заушицина, детальное знание бизнес-процессов помогут ему в построении эффективной команды и выполнении поставленных задач", - подчеркнул директор Иркутского филиала "Ростелеком" Юрий Тиман.

Сергей Заушицин родился 26 августа 1973 года в республике Хакассия. В 2004 году окончил СибГУТи (Сибирский государственный университет телекоммуникаций) по специальности "Сети связи и системы коммутации". Трудовую деятельность начал 21 год назад электромонтером в ОАО "Электрическая связь республики Хакассия". В 1998 году назначен главным инженером Орджоникидзевского РУЭС, в 2001 году – директор Орджоникидзевского РУЭС. С апреля 2012 года занимает должность коммерческого директора Хакасского филиала ОАО "Ростелеком", с апреля 2013 года переходит на должность коммерческого директора Иркутского филиала "Ростелеком".