© ComNews
12.10.2015

Спутниковый оператор "Орион Экспресс" запустил бесплатное мобильное приложение для абонентов спутникового телевидения "Телекарта".

Оно позволяет следить за состоянием счета, управлять дополнительными пакетами, оперативно получать информацию об акциях и специальных предложениях. Приложение разработано для операционных систем iOS и Android.  

Скачав приложение "Телекарта" в AppStore  и Google Play, абоненты получат доступ к своему личному кабинету на мобильном телефоне или планшете. Функционал позволяет просматривать детализацию счета за выбранный период времени, оплачивать услуги онлайн, использовать услугу "Обещанный платеж", получать информацию об акциях и пакетах, подключать дополнительные пакеты. В ближайшее время  "Орион Экспресс" планирует запустить  модифицированную версию приложения "Телекарта" с личным кабинетом для партнеров-установщиков.

"Онлайн-сервисы сегодня приобретают все большую популярность,  и мобильное приложение – неотъемлемая часть практически любой услуги. Приложение "Телекарта" разработано с учетом особенностей управления спутниковым ТВ, доступно на двух самых востребованных операционных системах и обеспечивает доступ к личному кабинету с полным функционалом. Мы уверенны, что оно будет востребовано у абонентов, позволит им экономить время, управляя настройками спутникового телевидения "Телекарта" прямо с экрана телефона, а также снимет нагрузку с нашего контакт-центра и с наших партнеров-установщиков", - комментирует директор по развитию ООО "Орион Экспресс" Елена Ячменникова.