© ComNews
20.10.2015

ПАО "МегаФон" расширяет сеть продаж. C 19 октября 2015 года в центрах продаж и обслуживания компании "Ростелеком" в Петербурге и Ленинградской области можно подключиться на тарифные планы "МегаФона".

Теперь абоненты "МегаФона" могут приобрести голосовые SIM-карты с возможностью подключения на любые открытые тарифы массового рынка в 29 салонах "Ростелеком" в Петербурге и Ленинградской области. В ближайшем будущем SIM-карты "МегаФона" появятся также в центрах продаж и обслуживания "Ростелеком" в Архангельске, Мурманске, Новгороде, Пскове, Вологде, Калининграде и республике Карелия.

"Мы постоянно работаем и над расширением сети покрытия, и над развитием сети продаж наших услуг. Теперь у клиентов появилась дополнительная возможность подключиться к сети "МегаФона", выбрав один из центров продаж и обслуживания "Ростелеком"", - говорит директор по развитию бизнеса на массовом рынке Северо-Западного филиала ПАО "МегаФон" Вадим Меркулов.

"В центрах продаж и обслуживания "Ростелекома" клиент может получить максимум услуг для дома и семьи. Новые сервисы в розничных точках удовлетворяют дополнительные потребности пользователя домашних услуг связи. Это не только удобно абонентам компании, но и привлекает новую аудиторию, которую можно познакомить с услугами "Ростелекома", – отметила генеральный директор ООО "Ростелеком – Розничные системы" Маргарита Кучеренко.