© ComNews
10.11.2015

Макрорегиональный филиал "Южный Урал" ЗАО "Компания ТрансТелеКом" (ТТК-Южный Урал) подвел итоги работы за три квартала 2015 года.

Совокупный доход филиала за девять месяцев 2015 года составил 698 млн рублей, увеличившись на 10% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Доход от оказания услуг связи вырос на 13% по сравнению с третьим кварталом 2014 года и составил 649 млн рублей. Доход от предоставления магистральных услуг связи крупным компаниям и телекоммуникационным операторам составил 413 млн рублей, что на 28% выше, чем годом ранее.

"На Южном Урале ТТК предоставляет услуги связи в 16 городах Челябинской, Оренбургской и Курганской областей. Общий технический охват сетей ШПД филиала превышает 176 тыс. домохозяйств. Стабильный рост финансовых показателей и абонентской базы – следствие эффективной работы компании по предоставлению качественных услуг связи и внимательного отношения к запросам и потребностям наших абонентов", – отметил заместитель директора макрорегионального филиала "Южный Урал" компании ТТК – руководитель блока "Доступ" Максим Ледяев.