© ComNews
12.11.2015

Компания ООО "Зуммер" вошла в рейтинг 72 крупнейших налогоплательщиков по Тюменской области, занимая почетное 33 место. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Для составления ежегодного рейтинга  общественно - информационное издание " Тюмень: журнал о лучшем городе земли" (TMN) обратилось в УФНС по Тюменской области. Редакции был предоставлен список крупнейших налогоплательщиков области, находящихся на администрировании  в УФНС России по Тюменской области, по результатам 2014 года. Перечень составлялся из сумм налогов, уплаченных в территориальный бюджет.

"Произвести выборку по итогам целого 2014 года было нашим пожеланием, чтобы данные оказались максимально объективными. Управление ФНС не принимало участие в ранжировании списка"

Финальным этапом подготовки стал итоговый рейтинг 72 компаний, выбранных из списка. Он был составлен с учетом мнения независимых экспертов", - редакция издания.

Основное направление деятельности общества – строительство  магистральных волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) и предоставление организациям услуг передачи данных, высокоскоростного доступа к интернету, качественной телефонной связи и других современных телекоммуникационных услуг.

Предприятие ООО "Зуммер" действует на территории Тюменской области, ХМАО-Югры, ЯНАО, Челябинской, Курганской ,Свердловской, Томской, Омской областей и Заполярья (п.Ямбург).