© ComNews
16.11.2015

ООО "Зуммер" стала победителем конкурса "Тюменская марка-2015", заняв призовое "Серебрянное" место  в номинации "Лучшее предприятие в сфере промышленного производства и сервиса".

 12 ноября 2015 года в Большом зале заседаний Администрации города Тюмени состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства "Тюменская марка" в 2015 году. В этом году 65 участников соревновались между собой за право получить одно из 20 призовых мест в восьми номинациях.

Победитель конкурса определялся конкурсной комиссией на основании результатов экспертной оценки членами конкурсной комиссии; Интернет-голосования; голосования посетителей выставки "Тюменская марка".

В голосовании приняло участие более 40 тыс. человек - это около 10% взрослого населения г. Тюмени, огромное количество из которых отдали свой голос именно за компанию ООО "Зуммер".

ООО "Зуммер"- первая компания оператор федерального значения, созданная в Тюмени. Стабильно работает на рынке уже 23 года и строит качественные волоконно-оптические линии связи, отвечающие высоким стандартам и передовым технологиям.