© ComNews
01.12.2015

"Ростелеком" провел "Дни Азбуки Интернета в Армении" посвященные презентации пособия "Азбука Интернета" и началу открытых уроков в Армении. Впервые в этой стране представлено пособие, специально разработанноe для Интернет пользователей старшего поколения.

30 ноября  в Российском центре науки и культуры в Ереване состоялась пресс-конференция, во время которой официально было объявлено о начале мероприятий посвященных открытым урокам "Азбуки Интернета". "Азбука Интернета" будет передана и в Национальную библиотеку Армении.

"Азбука интернета" первый проект, целевой аудиторией которой является старшее поколение и очень важно, что пособие выпущено не только в виде книги. Учебное пособие и полезные материалы по обучению можно найти на специально разработанном портале, который рассчитан на различные группы пользователей",  - заявил генеральный директор ЗАО "ДЖИЭНСИ-АЛЬФА", "Ростелеком" в Армении, Айк Фарамазян.

Открытые уроки начнутся 1-ого декабря в двух вузах - в Ереванском филиале Российского экономического университета им. Г.В.Плеханова и в Российско-Армянском (Славянском) университете.