Ксения Прудникова
© ComNews
25.12.2015

 "МегаФон" разработал специальные тарифные планы для водителей-партнеров Uber и членов их семей.

 Проект стартует в Москве, в течение 2016 года на новый тарифный план смогут перейти водители и из других российских городов.

Тарифы подразумевают безлимитные звонки внутри сети по всей России, а также значительный пакет мобильного интернет-трафика. Каждый водитель-партнер Uber сможет подключить на новые тарифы до четырех своих родственников.

"Работа с корпоративными клиентами подразумевает детальное понимание потребностей компаний и их сотрудников. Для водителей такси мы разработали специальный тарифный план, который не только позволяет бесплатно общаться в рамках тарифа, но и содержит большой пакет интернет-трафика. Водитель целый день за рулем: Интернет ему нужен не только для работы с картами и навигацией, но и для отдыха – общения в сети, чтения новостей или просмотра видео. Надеюсь, водители по достоинству оценят качество услуг нашей компании", - говорит директор по развитию корпоративного бизнеса "МегаФона" Влад Вольфсон.

"Uber - это технологическая компания, которая уделяет большое внимание функционалу своего приложения, и мы постоянно его совершенствуем. Сравнивая предложения операторов, мы обращали внимание не только на ценовые параметры, но и на качество продукта. "МегаФон" обеспечивает высокое качество связи не только в крупных городах, но и за их пределами", - отметил генеральный директор Uber в России Дмитрий Измайлов.