© ComNews
03.10.2017

Телеком-оператор "Дом.ru" (АО "ЭР-Телеком Холдинг") запустил новый сервис – премиум-доступ к общедоступной сети Dom.ru Wi-Fi, где пользователи сервиса могут подключаться к интернету на более высокой скорости (до 10 Мбит/c), без рекламы и ограничения пропускной способности канала.

Как сказал представитель "Дом.ru", новый сервис даст возможность быстро скачивать или пересылать тяжелые файлы, смотреть видео в высоком разрешении. Сервис можно подключить на день, неделю или месяц. Стоимость – 30, 50 и 140 рублей соответственно.

Чтобы подключиться, пользователю достаточно выбрать опцию "Премиум-доступ" в сети Dom.ru Wi-Fi и указать имя, фамилию, номер телефона и e-mail. После авторизации система предложит выбрать и оплатить тариф. Как только абонент окажется в зоне Wi-Fi сети, подключение будет происходить автоматически. После окончания действия тарифа пользователь сможет выбрать другой тариф или подключиться к сети "Дом.ru" бесплатно, на общих условиях (скорость – до 3 Мбит/c).

"Сеть "Дом.ru"  – это самая большая сеть общедоступного Wi-Fi в российских регионах. Новый сервис ориентирован на бизнес-аудиторию, зарубежных гостей и тех, кому интернет необходим для дистанционной работы, обмена большими данными. Мы стремимся учитывать интересы всех клиентов, поэтому не только расширяем сеть Dom.ru Wi-Fi, но и обеспечивать быстрое и качественное соединение в любое время", - прокомментировал директор по маркетингу "Дом.ru" Андрей Чазов.