01.12.2017

Компания "Инфинет" (InfiNet Wireless), один из мировых лидеров в области разработки и производства фиксированных систем широкополосной беспроводной связи, провела третью ежегодную конференцию для партнеров в странах Латинской Америки. Мероприятие, которое прошло 22-23 ноября в Панаме на площадке отеля Gamboa Rainforest Resort, посетили представители 50 компаний-партнеров из 12 стран региона.

В течение двух дней конференции компания "Инфинет" демонстрировала свои новейшие разработки и награждала участников встречи за достижения 2017 года. Также партнеры компании приняли участие в ряде практических семинаров и узнали, как решения "Инфинет" могут стать залогом успеха их бизнес-стратегий.

"В течение последних четырех лет мы активно расширяем наше присутствие на рынке Латинской Америки - открываем офисы продаж и центры технической поддержки в Мексике, Колумбии и Бразилии", - отметил Карлос де ла Мадрид, директор по развитию бизнеса "Инфинет" в странах Латинской Америки – "На этой территории – от Северной Мексики до юга Аргентины – развернуто уже более тысячи беспроводных каналов связи. Эта уникальная конференция играет важную роль во взаимодействии участников регионального сообщества стран LATAM, являющегося неотъемлемой частью жизни и развития нашей компании".

Некоторые из партнеров рассказали об историях успешного внедрения решений "Инфинет" в разных сегментах рынка, дали обзор современных тенденций и инновационных разработок применительно к конкретным территориям, а также провели презентации отдельных беспроводных решений, наглядно демонстрирующих преимущества технологии "Инфинет".

Конференция прошла на волне успешного внедрения многочисленных проектов по развертыванию решений компании в странах региона. Так, в Колумбии решения "Инфинет" топологий "точка-точка" и "точка-многоточка" были развернуты в Бохаке, популярном среди туристов районе города Богота – там беспроводные технологии способствовали повышению качества видеонаблюдения и борьбе с растущим уровнем преступности и незаконным оборотом наркотиков. После установки необходимого сетевого оборудования и видеокамер в отдаленных и изолированных районах города местная полиция получила возможность вести мониторинг всех транспортных средств, появляющихся на территории Бохаки, и столичная администрация отметила значительное снижение уровня преступности.

Также в рамках конференции прошла ежегодная церемония вручения наград партнерам, которые внесли особый вклад в продвижение и внедрение решений "Инфинет" в регионе. Индивидуальные награды получили победители в номинациях "Лучший партнер "Инфинет" в Латинской Америке за 2017 год, "Лучший проект года" и "За персональный вклад в развитие бизнеса".

"Мы стремимся повышать эффективность работы наших партнеров и делаем все необходимое для того, чтобы их взаимодействие с "Инфинет" неизменно было простым и эффективным. Наши партнеры в Латинской Америке играют важнейшую роль в развитии стратегии роста компании – они досконально знают особенности локальных рынков, принимают рациональные бизнес-решения и налаживают деловые связи, определяющие успех "Инфинет". На этой конференции мы смогли выразить благодарность нашим партнерам в Латинской Америке за их неизменную лояльность и поддержку нашего бизнеса", - заключил Дмитрий Окороков, генеральный директор "Инфинет".

Компания "Инфинет" (InfiNet Wireless) — российский разработчик и производитель систем широкополосного беспроводного доступа (ШБД) операторского класса, предназначенных для организации доступа к сети Интернет, организации корпоративных и промышленных компьютерных сетей, передачи голоса в телефонии и видеопотоков в системах видеонаблюдения по протоколу IP.

За годы существования компании, основанной в 1993 году, более 300 заказчиков установили около 500 тыс. устройств "Инфинет" более чем в 120 странах мира. Системы, разработанные в компании, поддерживают высочайшие стандарты решений беспроводного широкополосного доступа первой и последней мили.

Контакты:

Тел.: (343) 253-15-33

 (499) 940-93-50

e-mail:info@infinet.ru

www.infinet.ru,

www.infinetwireless.com