10.08.2018

Изменения, происходящие в промышленности под воздействием информационных технологий, помогают значительно увеличить качество выпускаемой продукции и услуг. Понятие Индустрия 4.0 становится уже не просто словами, за ним стоят реальные проекты, которые входят в нашу жизнь. И важными составляющими их успеха являются автоматизация физических операций и ускорение процессов проектирования.

В 2018 год укомпания РОТЕК перешла на самые современные, производительные и эффективные средства автоматические проектирования (САПР)радиоэлектронных устройств (РЭУ)и стала авторизованным пользователем программного обеспечения САПР - SOLIDWORKS , PADS и ADOBE Creative Cloud, Master SCADA.

SOLIDWORKS - программный комплекс САПР для автоматизации работ промышленного предприятия на этапах конструкторской и технологической подготовки производства. Обеспечивает разработку изделий любой степени сложности и назначения.

PADS - Платформа от Mentor Graphics  для проектирования печатных плат на всех этапах комплексной разработки высококачественных РЭУ: от появления концепции до ее реализации.

Adobe Creative Cloud  - набор приложений от Adobe Systems, для графического дизайна.

Master SCADA - система для создания АСУТП, MES, решения задач учета и диспетчеризации объектов промышленности, ЖКХ и автоматизации зданий.

Компания РОТЕК – это полностью российские разработки на всех этапах жизненного цикла изделий от проектирования до производства серийных изделий, подтвержденные сертификатами и лицензиями для механики, электроники, ПО и графического дизайна.

Почему это важно?

-  Честное импортозамещение  - наши продукты сделаны полностью в РФ.

-  Честные тендеры – мы можем подтвердить наличие всехлицензий на САПР.

Честный и надежный партнер – мы готовы и дальшеразвивать наше производство и готовы принимать заказы на разработку и производство изделий (ODM), полностью соответствующих критериям импортозамещения. Мы готовы разработать для вас с нуля любое РЭУ, а также оказать помощь и консультации в переводе вашей бумажной документации, документации, сделанной в устаревшей или нелицензионной САПР, в лицензируемый вид.

Компания РОТЕК (www.rotek.ru) является разработчиком, производителем и дистрибьютером широкого спектра высокотехнологичного оборудования для операторов связи и корпоративных заказчиков.