08.02.2019

Посетители выставки начали свое путешествие с экспозиции NEC - "Начало здесь"

Компания NEC Display Solutions представила ряд новых технологий на выставке ISE 2019 для проведения совещаний и поддержки совместной работы, Digital Signage и решений для крупных площадок.

Тема экспозиции компании в этом году - "Начало здесь". NEC демонстрирует, как заказчики могут использовать новейшие технологии в создании незабываемых впечатлений, расширения возможности совместной работы и сотрудничества между командами.

Посетители стенда компании (5-R20) могут познакомиться с портфелем решений NEC:

  • Технология Direct View LED (dvLED) для цифровых вывесок, устанавливаемых внутри и вне помещений, а также для переговорных комнат.
  • Ряд новых решений для отображения, отвечающих различным задачам при совместной работе, таких как персональные рабочие места, переговорные комнаты, экспертно-аналитические центры, а также залы заседаний и небольших встреч.
  • Новая версия Hiperwall, гибкой системы управления контентом для видеостен на основе IP-протокола, которая стала еще удобней. Она предлагает упрощенное и масштабируемое использование веб-контента и адаптивную настройку разрешения экрана для видеостен dvLED.
  • Почти бесшумный лазерный проектор с яркостью 5000 лм ANSI, чтобы избежать шумового фона в зале для собраний и конференций.
  • Портфель инсталляционных проекторов NEC с высокой яркостью, отличным качеством изображения и цветопередачи, малыми эксплуатационными расходами и низкой совокупной стоимостью владения (TCO).
  • Новые широкоформатные дисплеи NEC серий C, V и P.
  • Профессиональный UHD-дисплей E-серии начального уровня, обеспечивающий простоту и высокие функциональные характеристики для широкого применения – от залов для заседаний до магазинов, торговых центров, мест проведения досуга и гостиниц.
  • Видеостены UN-серии, характеризующиеся однородной цветопередачей, быстрой и простой инсталляцией.

В этом году на мероприятии представлены технологии отображения, которые позволят пользователям успешно общаться со своей аудиторией, улучшить результаты совещаний и встреч, инициировать сотрудничество и создавать яркие впечатления на крупных площадках. Они сгруппированы по трем основным направлениям: встречи и сотрудничество, цифровые информационно-рекламные вывески и системы для крупных площадок.

На стенде NEC демонстрируется целый ряд смоделированных реальных сценариев "из жизни" – от залов собраний и заседаний до макета розничного магазина. Это позволяет реалистично и убедительно продемонстрировать возможности решений в широком спектре приложений отображения информации.

"Динамичные решения Digital Signage охватывают практически все отрасли - от розничной торговли и уличной рекламы (DooH) до транспорта, продажи продуктов питания и напитков, а также кино. Сегодня компании стремятся узнать, как они могут использовать технологии для повышения качества обслуживания клиентов, расширения возможностей получения доходов и более эффективного сотрудничества", - сказала Стефани Коринт (Stefanie Corinth), старший вице-президент по маркетингу и развитию бизнеса компании NEC Display Solutions Europe. Наша тема в этом году – "Начало здесь" – отражает тот путь, который проходят компании для создания ярких впечатлений для своей аудитории. Для нас, это только первый шаг в этом путешествии: мы тесно сотрудничаем с нашими клиентами, чтобы поддержать их и помочь им в полной мере использовать технологии отображения".

Команда ведущих экспертов NEC готова проконсультировать по различным сценариям использования устройств на выставке, обсудить проблемы отрасли и способы их решения, а также продемонстрировать широкий спектр своих продуктов.

О компании NEC Display Solutions Europe

NEC Display Solutions Europe GmbH со штаб-квартирой в Мюнхене, Германия, отвечает за бизнес-операции в Европе. NEC Display Solutions использует преимущества технологий и ноу-хау корпорации NEC, располагает собственным подразделением НИОКР и является одним из ведущих мировых производителей, предлагающих на рынке широчайший спектр продуктов. Ее портфель продуктов включает в себя решения от начального уровня до профессиональных и специализированных ЖК-дисплеев, дисплеев с большим экраном для установки в общественных местах и продуктов для цифровой рекламы и ритейла. Спектр проекторов включает в себя продукты, отвечающие любым потребностям, - от портативных устройств до постоянно функционирующих решений (таких как приложения PoS) и цифровых кинопроекторов. Президентом и главным исполнительным директором NEC Display Solutions в Европе является Бернд Эберхардт (Bernd Eberhardt).

Более подробную информацию можно найти на сайте www.nec-display-solutions.ru или в социальных сетях Twitter и Facebook.

О корпорации NEC 

Корпорация NEC является лидером в области интеграции ИТ и сетевых технологий, что приносит пользу бизнесу и людям во всём мире. Сочетание передовых технологий, продуктов, экспертизы и глобальных ресурсов позволяют NEC отвечать растущим и меняющимся потребностям своих клиентов во всем мире. Корпорация использует свой опыт, который насчитывает более 100 лет в сфере технологических инноваций, для расширения возможностей людей, бизнеса и общества. Более подробную информацию можно получить на сайте NEC https://www.nec-display-solutions.com/p/ru/ru/home.xhtml.

Руководствуясь своим среднесрочным планом (Mid-term Management Plan 2015), NEC Group поставляет во всем мире "Решения для общества", способствующие обеспечению безопасности, эффективности и равных прав. Стремясь "сделать мир ярче и гармоничнее" ("Orchestrating a brighter world"), NEC нацелена на решение широкого спектра проблем и создание новых общественных ценностей для изменения будущего. Подробности – на сайте http://www.nec.com/en/global/about/solutionsforsociety/message.html.