18.06.2019

18.06.2019, Москва - Компания "АКАДО Телеком" запустила летнее предложение: при подключении услуг абонент получает скидку до 600 руб.

Максимальная выгода достигается при заказе любого комплексного тарифа, включающего в себя интернет, цифровое телевидение и интерактивные ТВ-пакеты. Скидка разделена на 6 месяцев, при этом ежемесячный размер скидки составляет 100 руб. Ровно столько стоит самый популярный интерактивный ТВ-пакет в АКАДО ТВ. Поэтому фактически можно говорить о том, что абонент целых 6 месяцев может бесплатно смотреть интерактивное телевидение.

"Летом мы делаем акцент на продвижение комплексов с интерактивными ТВ-пакетами, которые доступны на мобильных устройствах, – отметил директор департамента операционного маркетинга на массовом рынке Михаил Ширшов. – В период отпусков, загородного отдыха многие не хотят расставаться с любимыми передачами и фильмами. Этой категории клиентов мы предоставляем возможность смотреть ТВ-контент в любом месте, в любое время и без увеличения платежей".

Услуга интерактивного телевидения АКАДО доступна на смартфонах, планшетах, компьютерах, телевизорах "Smart TV" и "Andoid TV", телевизорах, подключенных к интерактивной приставке АКАДО. К одному абонентскому договору можно подключить неограниченное количество устройств и 3 из них могут работать одновременно.  Это очень  удобно для семейного просмотра, особенно летом, когда все члены семьи уезжают в отпуск, на дачу  и т.д.

"Абонент может управлять эфиром – ставить программу на паузу, перематывать, переносить просмотр, например, с ТВ-приставки на мобильное устройство. Одна из наиболее популярных возможностей интерактивного сервиса - архив программ. Когда не хочешь пропускать очередную серию фильма или интересную передачу, будучи вне дома, это очень удобно", – сказал Михаил Ширшов.

Интерактивный ТВ-сервис был запущен  "АКАДО Телеком" совместно с компанией "ЛайфСтрим" в феврале 2018 года.

"АКАДО Телеком" – телекоммуникационная корпорация, оказывающая услуги цифрового и аналогового телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам, а также современные услуги связи на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, информационная безопасность, защита от DDoS-атак и др.) и облачных технологий собственного ЦОД корпоративным клиентам. Среди них - предприятия малого и среднего бизнеса, крупнейшие коммерческие структуры, кредитные организации и финансовые холдинги.  "АКАДО Телеком" также предоставляет услуги городским службам московского Правительства. Компания активно развивает цифровые технологии в партнерстве с научным сообществом. 

"LifeStream" – компания с многолетней практикой работы в сфере OTT. Сегодня "LifeStream" — это высокотехнологичная компания, работающая в сфере исследования, разработки, внедрения и продвижения качественных видео-решений. Технологии компании используются во всем цикле обработки видео для передачи через OTT/IPTV. При разработке "LifeStream" активно взаимодействует с ведущими телеком-операторами, интернет-провайдерами, поставщиками платного телевидения. Решения компании "Lifestream" идеальны для запуска современных сервисов на устройствах нового поколения: мобильные устройства, компьютеры, умные телевизоры и т.д.