© ComNews
25.11.2019

С начала 2019 года "Ростелеком" на территории Смоленской области проложил более 40 км оптических линий связи (ВОЛС) по проекту "Миграция с меди на оптику" и перевёл на современные технологии связи свыше 110 предприятий и организаций.

В рамках программы модернизации сети современные услуги связи получили социальные и административные организации, а также производственные и коммерческие предприятия. Обновлённая инфраструктура позволила клиентам пользоваться не только базовыми услугами провайдера, но и широким перечнем облачных сервисов, необходимых для ведения бизнеса.

"Самой востребованной услугой у наших корпоративных клиентов, вошедших в этом году в проект "Миграция с меди на оптику", стало "Видеонаблюдение". Этот сервис от "Ростелекома" имеет широкий диапазон функций и гибкие параметры настройки оборудования. А дополнительные опции превращают процесс видеонаблюдения и управления объектом в удобный и наглядный бизнес-инструмент", - сказал Иван Анашкин, директор Смоленского филиала ПАО "Ростелеком":

С помощью дополнительных опций сервиса "Видеонаблюдение" пользователи могут не только дистанционно контролировать рабочие процессы, но и собирать аналитические данные видеопотока. Так, опция "Видеоаналитика" позволяет проводить маркетинговые исследования, предотвращать убытки, обеспечивать охрану и безопасность производства.

Новости из связанных рубрик