10.12.2019

10.12.2019, Москва - Первый евразийский информационный круглосуточный телеканал "МИР 24" и телеканал премиального качества "МИР PREMIUM", входящие в телерадиокомпанию "Мир", теперь доступны для всех абонентов сети "АКАДО Телеком".

"МИР 24" раскодирован и перемещен из закрытого цифрового пакета в общедоступный, с 100 на 53 кнопку. Сотую кнопку теперь занимает телеканал премиального качества "МИР PREMIUM", который ранее не был доступен абонентам сети.

Услугами "АКАДО Телеком" пользуются более 10% москвичей. Также компания предоставляет телекоммуникационные услуги жителям крупных городов Подмосковья и коттеджных поселков.

Для просмотра телеканалов "МИР 24" и "МИР PREMIUM" необходим телевизионный приемник со встроенным цифровым DVB-C тюнером либо цифровая ТВ-приставка, также необходимо произвести автоматическую настройку каналов.

"АКАДО Телеком" – телекоммуникационная корпорация, оказывающая услуги цифрового и аналогового телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам, а также современные услуги связи на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, информационная безопасность, защита от DDoS-атак и др.) и облачных технологий собственного ЦОД корпоративным клиентам. Среди них - предприятия малого и среднего бизнеса, крупнейшие коммерческие структуры, кредитные организации и финансовые холдинги. "АКАДО Телеком" также предоставляет услуги городским службам московского Правительства. Компания активно развивает цифровые технологии в партнерстве с научным сообществом.

Телеканал "МИР 24" входит в Межгосударственную телерадиокомпанию "Мир" наряду с каналами "МИР" и "МИР PREMIUM", радиостанцией "МИР" и информационно-аналитическим интернет-порталом mir24.tv. "МИР 24" транслируется в 19 государствах, охват аудитории – более 68 млн человек. 100% программ на телеканале собственного производства с уникальным контентом.