16.03.2020

26 марта в Санкт-Петербурге состоится интеллектуально-креативный турнир BrainBeering. Организатором мероприятия традиционно выступает телекоммуникационная компания "Комфортел". Соревнования пройдут при поддержке компаний DataLine и Schneider Electric.

BrainBeering – неформальный турнир для представителей IT-отрасли, который проводится в Санкт-Петербурге и Омске с 2015 года и представляет собой синтез развлекательного и интеллектуального форматов мероприятия. Первый в 2020 году BrainBeering состоится 26 марта в инновационном StreetFood Bar №1 в Северной столице.

Программа BrainBeering будет включать креативно-интеллектуальный командный квиз на IT-тематику, а также дискуссию по острым для отрасли вопросам с участием известных экспертов рынка. Кроме того, на площадке мероприятия будут созданы условия для обмена опытом в неформальной обстановке.

"Каждый раз на BrainBeering мы экспериментируем с форматами, выбирая именно тот, который актуален для данного периода времени. Мы проводили и дискуссии, и выступления признанных экспертов, и обмен лайфхаками, и многое другое, но всегда это были очень неформальные мероприятия. В сфере IT есть серьезная потребность в живом общении между близкими по духу и интересам специалистами. Мы уверены, что такого общения нельзя получить ни на одной конференции или выставке – именно эту потребность BrainBeering и призван удовлетворить", – прокомментировал Дмитрий Петров, генеральный директор компании "Комфортел".

Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте www.brainbeering.ru/26_03_2020

Подробности:


Компания "Комфортел" – телекоммуникационный оператор, специализирующийся на предоставлении услуг связи корпоративным клиентов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В линейке сервисов компании – широкополосный доступ в интернет, телефония, объединение офисов в единую сеть VPN, CDN, размещение серверов в дата-центрах, виртуальная АТС, защита от DDoS-атак и другие телекоммуникационные и IT-решения.

https://comfortel.pro/

За дополнительной информацией обращайтесь:

(812) 670-00-00

Новости из связанных рубрик