© ComNews
15.05.2020

Компания "ТрансТелеКом" (ТТК) в Западной Сибири начала сотрудничество с банком ВТБ. Компания заключила договор на оказание услуг связи и подключила к виртуальной частной сети связи через каналы IP VPN общей пропускной способностью до 238 Мбит/с 9 отделений банка в Томской области и 19 отделений в Кемеровской области. Подключение к корпоративной сети обеспечивает эффективное взаимодействие и обмен данными с высоким уровнем защиты между удаленными подразделениями компании.

"Наличие стабильного и высокоскоростного интернета, а также быстрая и безопасная передача данных — неотъемлемая составляющая для организации работы крупных компаний финансового сектора. Корпоративные клиенты "ТрансТелеКома" получают телекоммуникационного партнера. Мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту и разрабатываем решение с учетом всех необходимых требований заказчика", — говорит и.о. директора по работе с клиентами корпоративного и государственного сегмента макрорегиона "Западная Сибирь" компании ТТК Борис Плетнев.

Организация защищенной сети VPN является одной из наиболее востребованных услуг среди корпоративных клиентов ТТК. Виртуальная частная сеть позволяет безопасно обмениваться информацией, проводить удаленные совещания с помощью видеоконференцсвязи, пользоваться внутренними базами данных, корпоративной телефонией, системой электронного документооборота и другими сервисами.

Новости из связанных рубрик