Финалист конкурса управленцев "Лидеры России" 2017–2018 годов Константин Власов назначен на должность директора Липецкого филиала ПАО "Ростелеком".
© ComNews
03.06.2020

"Технологичность, простота, развитие и человечность — основные корпоративные ценности "Ростелекома". Мы продолжим развивать и выводить на рынок новые технологичные продукты для человека, бизнеса и государства. Сделаем акцент на простоте их использования. Предстоит большая работа по развитию наших сетей на территории Липецкой области, а где-то и их модернизация. Особое внимание уделим качеству предоставления наших сервисов, чтобы клиенты получали самые передовые и актуальные услуги и при этом не тратили свое время на устранение каких-либо неполадок", — сказал директор Липецкого филиала "Ростелекома" Константин Власов.

Досье ComNews

Константин Власов родился в 1981 году в Липецке. В 2004 году окончил ЛГТУ по специальности "Управление автотранспортом". В 2007 году получил диплом с отличием Московского международного университета по специальности "Менеджмент организаций". В 2015 году окончил курс обучения по программе MBA.

С 2006 по 2017 годы работал в Липецком филиале "Ростелекома". С 2017 года директор МУП "Липецкпассажиртранс". В ноябре 2018 года, после участия в конкурсе "Лидеры России", Константина Власова пригласили на должность заместителя мэра Липецка, на которой он отвечал за работу департаментов транспорта, дорожного хозяйства и благоустройства, управления административно-технического контроля и управления территориальными округами. 28 февраля 2020 года ушел в отставку и перешел в Липецкий филиал "Ростелекома" на позицию исполняющего обязанности директора филиала. 2 июня 2020 года назначен директором Липецкого филиала ПАО "Ростелеком".

Новости из связанных рубрик