© ComNews
20.07.2020

Metro расширяет сеть услуги самовывоза (Click & Collect) и предоставляет ее уже в 42 торговых центрах сети в 26 городах страны. Партнером компании по организации сервиса является "Сбермаркет".

В планах Metro к сентябрю открыть самовывоз в 75 торговых центрах в стране, а до конца 2020 года – во всех 94 ТЦ. На текущий момент услуга доступна в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Железнодорожный, Иваново, Иркутск, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Одинцово, Омск, Пермь, Подольск, Ростов-на-Дону, Самара, Серпухов, Тула, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск.

Система Click & Collect в Metro позволяет клиентам забирать заказы из торгового центра по пути без необходимости согласования времени с курьерами. Заказ продукции возможен как через сайт delivery.metro-cc.ru, так и через мобильное приложение Metro. Проверка, оплата, получение заказа при самовывозе производится исключительно в торговых центрах Metro. Таким образом, сервис позволяет клиентам приобретать продукцию, в том числе алкогольную, через сайт с помощью самовывоза при полном соответствии законодательству.

С момента старта работы сервис самовывоза стал еще одним инструментом в пакете услуг Metro. Он обеспечивает возможность предварительно выбрать среди 40 000 товаров, сделать заказать и забрать его в течение этого же дня.

Новости из связанных рубрик