26.08.2020

В начале года компания Visiology запустила серию вебинаров по BI, в рамках которых эксперты и участники разбирали архитектуру популярных BI-систем, их основные компоненты, производительность, осваивали правильную и понятную визуализацию данных. 27 августа 2020 года состоится вебинар по применению BI в бизнесе.

27 августа в 17:00 компания Visiology представит вебинар по мониторингу любого бизнеса: мероприятие будет интересно руководителям отделов, компаний в любой отрасли, где необходимо следить за ключевыми показателями эффективности бизнеса. По итогам онлайн-мероприятия все участники смогут собрать шорт-лист методов, применимых для конкретных бизнес-задач. Регистрация открыта на TimePad по ссылке.

"В преддверии нового делового года первой задачей руководителя является мониторинг ключевых метрик бизнеса: после сезона отпусков просто необходимо разобраться, что же происходит в компании. Имея перед глазами соответствующие дэшборды, это сделать очень просто, но многие так и не доходят до анализа важных показателей: кажется, что не хватит данных, не знают с чего начать, неизвестно, когда вложения окупятся. Мы берёмся утверждать, что всё намного проще, чем думают многие – об этом и расскажем на открытом вебинаре 27 августа", – говорит генеральный директор Visiology и спикер вебинара Иван Вахмянин.

С июня 2019 года Visiology активно развивает обучающее направление: сегодня все желающие могут записаться на демонстрацию платформы Visiology или пройти короткий курс обучения по разным направлениям. В середине апреля вендор запустил серию вебинаров, на которых спикеры полностью охватили весь спектр известных и доступных BI-инструментов. Например, вебинар "Что под капотом у BI? Хардкорный разбор технологии In-Memory OLAP", прошедший 20 мая, собрал онлайн более 100 участников.

Платформа Visiology позволяет решать задачи сбора данных, мониторинга, аналитической обработки и прогнозирования в различных сферах управления. Платформа включена в реестр отечественного программного обеспечения и использует технологии работы с большими данными, предиктивной аналитики и искусственного интеллекта.

Visiology

Visiology - российская ИТ-компания, разработчик программного обеспечения для анализа и визуализации данных. Основной продукт компании – аналитическая платформа Visiology, которая помогает бизнесу и государству эффективнее работать с данными, контролировать ключевые показатели, лучше решать задачи прогнозирования и планирования. Продукты Visiology используются в сотнях проектов в России и по всему миру. Офисы компании располагаются в Москве и Иннополисе