09.10.2020

9 октября в 12:00 по московскому времени на универсальной промышленной платформе ИННОПРОМ состоится онлайн трансляция сессии, в рамках которой эксперты затронут тему диверсификации производства отечественных предприятий во время ажиотажного спроса на средства индивидуальной защиты.

Как предприятия отрасли перестраивали работу и расширяли производство во время эпидемии? Каким образом осуществлялось производство сырья для изготовления защиты внутри страны и производились зарубежные закупки? Меры поддержки отрасли, развитие экспорта, удовлетворение внутреннего спроса – эти и другие темы будут подняты в рамках Иннопром онлайн уже в эту пятницу.

Просмотр доступен для всех на странице сайта проекта.

Модератором мероприятия выступит Вероника Бобровская, заместитель директора департамента легкой промышленности и лесопромышленного комплекса Минпромторга России.

Спикеры:

  • Игорь Зеленкин, заместитель министра промышленности и науки Свердловской области
  • Поляков Николай Владимирович, генеральный директор АО "ЗДРАВМЕДТЕХ-Е"
  • Михаил Князев, советник генерального директора АО "Корпорация "Росхимзащита"
  • Александр Ручкин, президент ассоциации производителей медицинских изделий "Здравмедтех"
  • Ольга Пелехатая, генеральный директор корпорации "Асептика"
  • Анастасия Овчинникова, заместитель генерального директора по качеству ФГУП ""Московский эндокринный завод"
  • Максим Любжин, и.о. генерального директора ГК "Реабилитик"
  • Анастасия Барсукова, генеральный директор ООО "Баска"

Официальный оператор ежегодной международной промышленной выставки ИННОПРОМ ГК "Формика" объявил о запуске Иннопром онлайн в середине апреля. Генеральный партнер проекта Иннопром онлайн – Правительство Свердловской области.

Справка об ИННОПРОМ:

Международная промышленная выставка и форум ИННОПРОМ проходит ежегодно c 2010 года в Екатеринбурге. Это не только главная промышленная выставка России, но также — крупнейшая дискуссионная площадка с участием ведущих российских и международных экспертов, руководителей компаний, представителей федеральной и региональных властей. Мероприятие признано одним из ключевых инструментов индустриализации страны и продвижения новейших российских технологий и разработок. В 2019 году ИННОПРОМ привлек более 43 000 посетителей, 90 стран приняли участие в мероприятии в качестве экспонентов, делегатов и почетных гостей.