22.10.2020

Компания "ТКО-Информ" российский разработчик и системный интегратор принимает участие в XI Международном форуме "Экология", который проходит в период с 22 по 23 октября 2020 года, в г. Санкт-Петербург, в конгрессно-выставочном центре "ЭКСПОФОРУМ". В первый день форума 22 октября компания "ТКО-Информ" выступит партнером секции "Создание отрасли обращения с ТКО: роль федеральных органов власти, субъектов РФ, ППК "Российский экологический оператор", региональных операторов" где представит доклад, а также в рамках выставки форума презентует собственный стенд.

Компания "ТКО-Информ" работает в сфере внедрения комплексных цифровых решений в отрасли обращения с отходами, в интересах государственных заказчиков, предприятий-региональных операторов, а также корпоративного сектора: предприятий по вывозу, размещению отходов, управляющих компаний.

Основными направлениями деятельности компании являются разработка и внедрение программного обеспечения и систем автоматизации деятельности в сфере обращения с отходами. Интеграционные и операторские услуги для участников отрасли обращения с отходами. Флагманским продуктом компании является цифровая платформа АИС "Отходы" - первый комплекс уникальных цифровых решений в отрасли обращения с отходами.

Автоматизированная информационная система "Отходы" — это адаптивные решения позволяющие автоматизировать и оптимизировать все важные производственные процессы компаний в отрасли обращения с отходами.

В портфеле представлены удобные сервисы для предприятий-региональных операторов, компаний, транспортирующих отходы, объектов переработки и размещения отходов, заказчиков вывоза, населения, региональных органов исполнительной власти.

С 2015 г. компания "ТКО-Информ" является ключевым экспертом в области R&D и научно-технического консалтинга в сфере автоматизации процессов обращения с отходами. Компания входит в научно-технический совет публично-правовой компании "Российский экологический оператор". "ТКО-Информ" оказывает экспертную поддержку начиная от этапа внедрения и на протяжении всего пользования цифровыми продуктами компании.