16.12.2020

Абоненты онлайн-телевидения НТВ-ПЛЮС могут бесплатно смотреть эксклюзивный контент библиотеки FOXNOW. Для этого нужно оформить подписку на пакет "Киноканалы". Таким образом, теперь зрители получают доступ не только к 41 развлекательному телеканалу, но, без дополнительной платы, и к библиотеке видео по запросу FOXNOW, в которую входят самые популярные сериалы каналов FOX и Fox Life. В разделе FOXNOW можно посмотреть новые серии и все предыдущие сезоны, а также премьеры рейтинговых телешоу. В любое время, в любом месте, на любых устройствах.

FOX – один из лучших развлекательных телеканалов мира и лидер по количеству премьерного контента от ведущих мировых студий. Уже на следующий день после премьеры в США абоненты НТВ-ПЛЮС могут увидеть новые эпизоды культовых сериалов "Ходячие мертвецы", "Война миров", "Пианино", "Святой Майк", "Чем мы заняты в тени" и многих других.

Fox Life - развлекательный канал для современных женщин. В основе сетки вещания комедийные, драматические, молодежные, детективные, мистические сериалы: "Анатомия страсти", "Это мы", "Постучись в мою дверь", "Мунч" и другие. Также в программе канала передачи о моде, жизни звезд, реалити‑шоу.

НТВ-ПЛЮС – оператор цифрового и спутникового телевидения. Начало цифрового вещания в России, появление первых телеканалов в HD и 3D, объединение спутниковых и ОТТ‑технологий на единой платформе цифровых услуг – все это НТВ‑ПЛЮС.

Более 20 лет НТВ-ПЛЮС занимает лидирующие позиции на отечественном рынке, предлагая для просмотра на любых экранах и во всех средах самое большое количество телеканалов наиболее популярных жанров.

Являясь признанным экспертом в области платного телевидения, НТВ-ПЛЮС формирует современные стандарты качественного вещания как в области контента, так и в сфере технических решений. НТВ-ПЛЮС предлагает удобную и гибкую модель телесмотрения, а также дополнительные сервисы на базе самых современных платформ и технологических решений.

Деятельность НТВ-ПЛЮС получила высокую оценку профессионального сообщества и зрителей. Компания неоднократно завоевывала самые престижные международные и национальные награды: ТЭФИ, HOT BIRD TV Awards, "Золотой луч", "Большая цифра".

Подробнее на ntvplus.ru и ntvplus.tv