10.02.2021

Провайдер интеллектуальных решений для бизнеса ОАО "МТТ" запустил акцию "Бесплатный месяц!", в рамках которой при подключении виртуальной АТС от МТТ до конца февраля клиенты получают первый месяц работы бесплатно, а также бесплатный месяц интеграции с amoCRM и Битрикс24.

Акция действует для новых клиентов, подключивших один из тарифных планов "Старт бизнеса 2.0" или "Офис продаж 2.0".

"Старт бизнеса 2.0" включает городской номер, пакет 100 бесплатных входящих минут на номер 8-800 и 500 исходящих минут на любые городские и мобильные номера РФ, 5 рабочих мест и 5 SIM-карт МТТ для организации удаленных рабочих мест.
В тарифный план "Офис продаж 2.0" дополнительно входит номер в формате 8-800, а также 700 бесплатных исходящих и 200 входящих минут на номер 8-800.

Также все тарифные планы включают виджет обратной связи, онлайн-консультанта для сайта и, главное, виртуальную АТС "МТТ Бизнес" с набором полезных бизнес-функций:

  • Голосовое меню IVR – интерактивный автоответчик, голосовая презентация вместо гудков и автоматическое распределение входящих звонков свободным сотрудникам;
  • Переадресация вызовов в офисе, а также на домашние и мобильные номера сотрудников, которая позволяет не пропускать звонки клиентов;
  • Статистика принятых и пропущенных вызовов для оценки работы менеджеров и мониторинга расходов на связь в реальном времени;
  • Голосовая почта – автоматическая обработка звонков в нерабочее время для ответа клиенту утром.

Виртуальные городские многоканальные номера подключаются и настраиваются удаленно за несколько минут без прокладки линий и покупки коммуникационного оборудования, позволяют принимать до 100 вызовов одновременно. С виртуальными номерами можно работать из любой точки России, при этом сохранив функционал офисной телефонии.

Также до конца февраля 2021 года продлена акция "Честный рубль", в рамках которой для клиентов подключивших один из тарифных планов "Старт бизнеса 2.0", "Офис продаж 2.0", "Только городской номер 2.0", "Только номер 8-800 2.0" первый месяц общения с клиентами стоит 1 рубль.

ОАО "МТТ" (Межрегиональный ТранзитТелеком) — федеральный провайдер интеллектуальных решений для бизнеса. Сегодня в портфель компании МТТ входят услуги по облачным коммуникациям для частных лиц и корпоративных заказчиков ("МТТ Бизнес"), ИСС, нумерация 8–800, мобильная связь (MVNO) и платформа развития виртуальных операторов связи (MVNE), традиционная МГ/МН связь для частных лиц и организаций и многое другое. Дополнительная информация: www.mtt.ru