30.03.2021

Стоимость мобильного интернета для частных клиентов MCN Telecom стала дешевле в среднем на 20%. Международные звонки с мобильного по себестоимости доступны теперь на всех действующих тарифах для клиентов массового сегмента.

Мобильный виртуальный оператор связи MCN Telecom предлагает частным абонентам подключать все ресурсы по отдельности, что помогает существенно экономить в общем ежемесячном счёте за услуги мобильной связи. Например, клиенты, которые часто звонят по межгороду с мобильного, могут выбрать выгодный тариф TRUE COST с дешевыми звонками на фиксированные и мобильные номера других городов. В то же время услугой мобильного интернета можно воспользоваться, подключив один из трёх доступных тарифов:

TRUE COST c абонентской платой 50 рублей в месяц и стоимостью
0,04 руб/Мбайт с округлением до 100 Кбайт, IoT с абонентской платой 25 рублей в месяц и стоимостью 0,05 руб/Мбайт с покилобайтной тарификацией и FIX PRICE без абонентской платы и ценой 0,06 руб/Мбайт с округлением до 100 Кбайт. Цены на мобильный интернет снижены в среднем на 20% в сравнении с предыдущим периодом: 0,05 руб/Мбайт на тарифе TRUE COST, 0,06 руб/Мбайт на тарифе IoT, 0,08 руб/Мбайт на тарифе FIX PRICE ранее соответственно.

Международные звонки с мобильного по цене от 17 копеек за минуту разговора в зависимости от того, в какую страну и на какой номер звонит абонент доступны теперь не только на тарифе TRUE COST, но и на всех других публичных тарифах для частных лиц. Новые условия позволяют абонентам экономить на международных звонках с мобильного до 25%, при условии, что абонент совершает звонок из домашнего региона.

На данный момент MCN Telecom охватил сетью MVNO 22 региона страны, где оказывает услуги мобильной связи в формате домашнего региона. В остальных субъектах РФ, где присутствует хост-оператор Tele2, мобильный виртуальный оператор для бизнеса и частных клиентов MCN Telecom оказывает услуги мобильной связи в гостевом режиме.

"Наша программа максимум в части развития сети MVNO – присутствие в 65 регионах страны и предоставление партнёрского роуминга там, где нет сети Tele2. До конца третьего квартала текущего года планируем присоединить к домашнему региону еще, как минимум, 14 новых субъектов РФ. Таким образом, к началу октября начнем предлагать услуги мобильной связи всего в 36 регионах страны на выгодных условиях как внутри страны, так и в международном роуминге", - говорит генеральный директор MCN Telecom Александр Мельников.

MCN Telecom – международный оператор связи для малого, среднего и крупного бизнеса, разработчик программных продуктов. Развиваем бизнес в России с 2000 г. В Европе – с 2015 г.

Один из немногих российских MVNO (Mobile Virtual Network Operator), который зарегистрирован как оператор фиксированной связи в России, Германии, Австрии, Венгрии и Словакии, что позволяет предлагать конвергентные продукты, отвечающие запросам клиентов на функциональность и стоимость повсеместно.

Виртуальная АТС, Голосовые роботы, Колл-центр без сотрудников, Чатофон, Чат-боты, SIP-транки, Call Tracking – таков неполный список решений, предлагаемых бизнес-абонентам на одной телеком-платформе в формате "одного окна". MCN Telecom входит в список десяти лицензированных МгМн операторов РФ. Имеет прямые соединения со всеми крупными операторами России и Европы, такими как Ростелеком, Вымпелком, МТС, Мегафон, МГТС, Транстелеком, Таттелеком, Magyar Telecom (Венгрия), Slovak Telecom и Swan (Cловакия), Telecom Austria и Drei (Австрия), Deutsche Telecom и Verizon (Германия) и др.

В 2020 году начал оказывать услуги мобильной связи клиентам массового сегмента.

Подробнее о продуктах и услугах MCN Telecom можно узнать из корпоративного издания TelcoJournal, либо на сайте оператора связи: www.mcn.ru