13.05.2021

19 мая 2021 г. эксперты глобальных компаний, таких как Advantech и Nvidia, запланировали встречу "Внедрение искусственного интеллекта: новые возможности для вашего бизнеса", чтобы обсудить как ИИ будет способствовать созданию комфортной окружающей среды и решению задач устойчивого развития промышленности и экономики в целом. Кроме того, будут представлены аппаратные и программные инструменты для упрощения внедрения ИИ-решений.

В рамках мероприятия будет дана экспертная оценка текущей ситуации в сфере ИИ и представлены цели по внедрению решений с искусственным интеллектом для совершенствования производства и технологий. Также слушатели познакомятся с линейкой встраиваемых решений на базе NVIDIA Jetson и программными инструментами для более простого внедрения ИИ-решений.

Одна из целей мероприятия – продемонстрировать, как партнеры по экосистеме работают вместе, для того чтобы содействовать инновациям в области ИИ и создавать благоприятные условия для устойчивого экономического развития. Ожидается, что эта встреча откроет возможность для налаживания активного сотрудничества и выработки новых идеи и планов по решению важных задач в рамках российской экономики с помощью технологий ИИ.

Получить дополнительную информацию об этом мероприятии и зарегистрироваться можно, посетив страницу мероприятия.

О компании Nvidia

NVIDIA – это компания, занимающаяся вычислениями в области искусственного интеллекта. Изобретенный NVIDIA в 1999 году графический процессор (GPU), стал не только катализатором роста рынка ПК-игр, но и изменил наши представления о компьютерной графике и революционизировал параллельные вычисления. Эффективная работа с алгоритмами глубокого обучения на GPU стала важнейшей предпосылкой взрывного роста технологий искусственного интеллекта и началом новой эры вычислений, где GPU действует в качестве мозга компьютеров, роботов и самоуправляемых автомобилей, которые способны воспринимать и понимать окружающий мир. Узнать больше об NVIDIA https://www.nvidia.com/ru-ru/

О компании Advantech

Компания Advantech, основанная в 1983 г., является ведущим поставщиком надежных инновационных продуктов и решений для встраиваемых систем и промышленной автоматизации. Advantech предлагает комплексную системную интеграцию, оборудование, программное обеспечение, разработку по индивидуальным проектам и глобальную логистическую поддержку, располагая передовыми решениями электронной коммерции для работы с клиентами и организации внутренних процессов. www.advantech.ru