17.05.2021

Специализация "Цифровые технологии умного города" реализуется совместно с ПАО СберБанк, на базе программы магистратуры "Умный город и урбанистика" Университета ИТМО.

20 мая 2021 в 18.30 состоится день открытых дверей, на котором руководитель специализации, директор Института дизайна и урбанистики Университета ИТМО, Митягин Сергей расскажет о содержании дисциплин, требованиях к абитуриентам, целях специализации и о том, какие знания получат студенты к моменту выпуска.

На дне открытых дверей выступят представители ПАО СберБанк, индустриального партнера специализации.

Руслан Железняков, начальник отдела Сбербанк-Технологии осветит возможности обучающихся на специализации студентов по прохождению практики и трудоустройству в профильные подразделения, а также требованиям к кандидатам.

Поступить на магистерскую программу (на бюджетной или контрактной основе) могут бакалавры или специалисты любых технических и естественнонаучных специальностей, желающие освоить компетенции разработки информационных систем и анализа городских данных для решения задач умного города.

На дне открытых дверей будут представлены результаты работ, проделанных командами студентов под руководством преподавателей и аспирантов института в рамках научно-исследовательских работ магистрантов и аспирантов, финансируемых из средств индустриального партнера.

Также будут представлены результаты выпускных квалификационных работ студентов, обучавшихся на специализации.

Подробнее о программе на сайте Университета ИТМО https://abit.itmo.ru/program/14592/

Для записи на участие в днях открытых дверей, следите за новостями в группе VK - https://vk.com/iduspb