22.07.2021

Компания Advantech в России официально запустила продажи оборудования через систему Яндекс.Маркет: подобрать и купить оборудование для промышленной автоматизации можно, не вставая с рабочего места. Отметим, в Яндекс.Маркет вы можете найти необходимую информацию о решениях Advantech, просмотреть реальные фотографии и сразу сделать заказ. Доставка товара занимает считаные дни – оборудование в наличии на складе в Москве.

Клиенты уже сейчас могут по достоинству оценить возможности доставки оборудования Advantech в любую точку на территории РФ. Кроме того, сервис Яндекс.Маркет позволяет легко и быстро оформить, а также оплатить наличным и безналичным способами заказы на продукцию, несмотря на разницу во времени с офисом в центральном регионе.

Заметим, развитие удаленных каналов продаж, интернет-коммуникаций и обслуживания клиентов является приоритетным направлением деятельности компании Advantech в России и обусловлено стремлением расширить возможности отечественного бизнеса, улучшить качество обслуживания клиентов и обеспечить российских заказчиков услугами и продуктами, максимально соответствующими их потребностям.

Изучить ассортимент Advantech на Яндекс.Маркет можно здесь. Если Вы не нашли то, что искали, позвоните нам по телефону +7 (495) 783-80-02, и мы Вам поможем подобрать необходимые товары, а если у Вас есть вопросы и предложения, то напишите их нам по адресу info@advantech.ru.

Подробнее о компании

Компания Advantech, основанная в 1983 г., является ведущим поставщиком надежных инновационных продуктов и решений в сфере промышленного интернета вещей. Advantech предлагает комплексную системную интеграцию, оборудование, программное обеспечение, разработку по индивидуальным проектам и глобальную логистическую поддержку, располагая передовыми решениями электронной коммерции для работы с клиентами и организации внутренних процессов.

В России компания работает с 2006 года и продолжает активно инвестировать в развитие производства на территории РФ, техническое обслуживание клиентов и локальное развитие бренда. (www.advantech.ru)