ПАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") объявляет о назначении Максима Колякова директором Орловского отделения компании.
© ComNews
28.07.2021

Максим Коляков работает в "Билайн" с 2003 года, начинал свой путь в компании оператором абонентской службы в Центре поддержки клиентов, в подразделениях по развитию корпоративных решений и сервисов, технической поддержке продаж юридическим лицам. С 2012 года руководил отделом разработки и внедрения продуктов компании Дирекции по продажам на массовом рынке Южного региона, затем курировал направление целевого маркетинга.

"Назначение Максима Колякова по итогам внутреннего конкурса демонстрирует сложившийся в "Билайн" подход: компания стимулирует профессиональный рост сотрудников, а затем доверяет им важные бизнес-задачи на руководящих позициях. Многие руководители "Билайн" так же, как и Максим, начинали свою карьеру операторами в колл-центре. Это прекрасная школа, которая позволяет получить опыт работы в команде и умение разрешать различные нестандартные ситуации в интересах клиента. В такой клиентоориентированной сфере бизнеса, как телеком, подобные компетенции бесценны. Во главе орловской команды "Билайн" Максим Коляков сможет использовать свои знания в сфере технологий маркетинговых коммуникаций для того, чтобы развивать бизнес компании в регионе, успешно реализовывать инвестиционную программу по развитию сети и улучшению качества связи для наших абонентов в Орловской области", - прокомментировал региональный директор Южного региона ПАО "ВымпелКом" Андрей Пятахин.

Досье ComNews

Коляков Максим Александрович в 2004 году закончил Донской государственный технический университет, факультет технологии машиностроения по специальности "Инженер-технолог".

С 2003 года работает в "Билайн", начинал трудовой путь в компании оператором абонентской службы в Центре поддержки клиентов, в подразделениях по развитию корпоративных решений и сервисов, технической поддержке продаж юридическим лицам. С 2012 года руководил отделом разработки и внедрения продуктов компании Дирекции по продажам на массовом рынке Южного региона, затем курировал направление целевого маркетинга.

Хобби - бег, силовые тренировки, плавание, горные лыжи и другие активные виды спорта.

Новости из связанных рубрик