© ComNews
24.08.2021

Российская ИТ-компания "Большая Тройка" заключила договор на внедрение региональной системы мониторинга обращения с твердыми коммунальными отходами в Тверской области. Заказчиком стал региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО "Тверьспецавтохозяйство".

"Мы рады продолжить взаимодействие с Тверской областью. Мы уже разработали для нее электронную модель территориальной схемы обращения с отходами, и теперь будем внедрять систему мониторинга обращения с отходами для регионального оператора региона. Мы уверены, что наша автоматизированная система управления "Управление отходами" поможет ООО "Тверьспецавтохозяйство" контролировать работы по сбору и вывозу отходов, существенно облегчить договорную работу и оптимизировать логистику", - сказал генеральный директор "Большой Тройки" Артем Седов.

Система, которую "Большая Тройка" внедрит в Тверской области, позволит повысить эффективность и качество управления процессами обращения с отходами за счет систематизации информации в единой базе данных; повысить эффективность сбора и анализа сведений о процессах обращения с ТКО; уменьшит трудоемкость работы по мониторингу процессов в сфере обращения с отходами.

Новости из связанных рубрик