17.09.2021

14 сентября 2021 года состоялась профессиональная дискуссия на тему: "Новое представление о качестве жизни как основа трансформации социальной сферы". Встреча проходила в рамках трех тематических площадок, расположенных в Санкт-Петербурге, Всеволожске и Гатчине. Универсальный оператор связи "Комфортел" обеспечил доступ к сети Интернет для всех офлайн и онлайн участников мероприятия в гатчинском районе.


Специалисты компании подключили к площадке высокоскоростную оптоволоконную линию и дополнительно обеспечили резервирование канала связи. Такой подход гарантирует стабильность соединения и высокое качество передаваемых данных потокового мультимедиа контента.

Губернатор Ленинградской области, представители Министерства социальной защиты Российской Федерации, а также ведущие специалисты социальной сферы и науки принимали активное участие в обсуждении вопросов, связанных с социальной поддержкой граждан. Результатом работы стратегической сессии стал перечень предложений по внедрению эффективных моделей помощи нуждающимся жителям Ленинградской области.