© ComNews
14.02.2022

Компания Infinet Wireless, мировой поставщик ведущих в отрасли решений для фиксированной беспроводной широкополосной связи, объявляет о новом партнерстве с OCS Distribution, крупнейшим игроком на российском рынке. Решения Infinet Wireless операторского класса для фиксированной беспроводной широкополосной связи пополнят портфель телекоммуникационных продуктов OCS Distribution.

Партнерство Infinet Wireless и OCS Distribution предоставит партнерам дистрибьютора широкие возможности для развития собственного бизнеса, основанного на развертывании фиксированного беспроводного широкополосного доступа для клиентов. Интеграторы смогут использовать в своих проектах более мощное и безопасное оборудование, с доступной опцией QoS, подкрепленной опытом и глубокими знаниями инженеров OCS.

Рабочая группа OCS Distribution, отвечающая за портфель продуктов Infinet Wireless, уже сформирована и приступила к работе с решениями компании, которые доступны для заказа через менеджеров дистрибьютора.

"Партнерство с таким могущественным ИТ-дистрибьютором много значит для нашей компании, открывая двери для более широких возможностей взаимодействия с партнерами OCS", - комментирует Роман Смирнов, коммерческий директор Infinet Wireless. "В свою очередь, мы приложим все усилия, чтобы найти новую целевую аудиторию для наших инноваций, идеально вписав их в современную постоянно развивающуюся экономическую инфраструктуру страны".