© ComNews
02.09.2022

Оператор запустил новые базовые станции во Владивостоке и на острове Русском для улучшения качества связи, покрытия и скорости мобильного интернета к открытию ВЭФ-2022. Всем гостям и жителям Владивостока будут доступны скоростной мобильный интернет и качественная, стабильная связь от "МегаФона", даже в часы пиковой нагрузки и массового скопления людей.

К открытию Восточного экономического форума построено более пяти базовых станций, которые улучшили покрытие сети скоростного интернета на популярных гостевых маршрутах, а также модернизирована существующая инфраструктура компании как на острове Русском, так и в самом Владивостоке. Скоростной мобильный интернет от "МегаФона" доступен на территории всего кампуса ДВФУ, в том числе на открытых площадках форума в бухте Аякс. Он поможет в организации прямых трансляций с самых важных событий форума, а участники смогут делиться впечатлениями с открытия и круглых столов, отправлять фото экспозиций с "Улиц Дальнего Востока" и набережной кампуса, памятных мест Владивостока и морских пейзажей.

"Ежегодно ВЭФ собирает большое количество участников из разных регионов России и ближнего зарубежья. Наша задача предоставить всем гостям форума премиальное качество мобильных сервисов — голосовой связи и скоростного интернета, для этого мы проанализировали данные прошлого года и провели модернизацию и дополнительную стройку на нашей сети", — сказал директор "МегаФона" в Приморском крае Роман Матвиенко.

Новости из связанных рубрик