02.11.2022

Книга "Ценность Ваших Данных" вошла в число номинантов самой престижной в России премии в области просвещения – "Знание 2022". Более 6000 конкурсантов со всей страны сражались за право стать финалистами, и это удалось авторам книги Сергею Кузнецову, Александру Константинову и Николаю Скворцову. Бороться за заветную награду в номинации "Лучший просветительский проект года", помимо представителей "Юнидаты", будут еще 3 автора.

"Я очень рад, что мы вошли в престижнейший список финалистов." – комментирует событие директор по маркетингу компании "Юнидата", один из авторов книги, Александр Константинов. – "Это стало возможным, во-первых, благодаря слаженной работе коллектива авторов, которые в течение нескольких лет неустанно работали над книгой. Во-вторых, этот успех был бы невозможен без поддержки издательства "Альпина Про". Ну и в-третьих, сама тема – важнейшая для нашей страны в настоящий момент, ведь речь идет о том, что общими усилиями мы сможем вывести России в лидеры постиндустриальной цифровизации. Это большой успех, разделить который с нами я приглашаю всех причастных к этому!"

Подведение итогов состоится на грандиозном гала-вечере в Москве, который пройдет 13 декабря 2022 года. Будем болеть за наших авторов и за их произведение!